Вручение золотых знаков отличия

Дата публикации:
14 апреля в Региональном центре тестирования ГТО состоялось торжественное вручение знаков отличия ГТО. Мероприятие было посвящено 100-летию Министерства спорта Российской Федерации, помимо 30-ти награждаемых золотыми знаками отличия, порадоваться пришли их многочисленные друзья, родители и коллеги. Знаки вручали значимые в мире ГТО люди – Председатель Правления Военно-спортивного фонда – Башкортостан Виктор Макин, член Попечительского Совета Военно-спортивного фонда-Башкртостан, курирующий комплекс ГТО в Нефтекамске Оганес Золян и  призер Олимпийских игр, Первый заместитель председателя РОО ФСО «Динамо» РБ, Посол ГТО Максим Чудов.
- Вы большие молодцы, - поприветствовал собравшихся Максим Александрович, - Не останавливайтесь на достигнутом, регулярно подтверждайте свой успех, выполняйте нормативы ГТО!
- Это мой первый знак отличия,  - делится впечатлениями зав. сектором Администрации Уфимского района  Галина  Шакирова, - Расскажу как я к этому пришла. У нас на работе женщины старше меня на 10-20 лет верили в себя и выполнили нормативы,  мне стало интересно- смогу ли я сделать также. Я решилась и у меня все получилось. Самым сложным для меня стал норматив по стрельбе, ведь до этого я стреляла только в школьном тире, а у меня цель была выполнить только на «золото», поэтому я сначала потренировалась и только потом поехала выполнять этот норматив. О том, как мне будут вручать знак отличия я даже не задумывалась. Сегодня это было очень интересно, волнительно, мило и здорово. Горжусь, что у меня получилось выполнить на «золото»!


Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021