Тестирование по лыжам на трассе стадиона Гастелло

Дата публикации:
18 февраля на лыжной трассе стадиона им.Гастелло Региональный оператор ГТО организовал плановый прием нормативов по лыжам. Солнечный субботний денек уходящей зимы как нельзя лучше подходил для этого мероприятия – сотрудники Военно-спортивного фонда-Башкортостан организованно провели регистрацию желающих, а на старте судьи РЦТ с улыбкой встречали каждого участника, объясняли особенности трассы и какое время нужно показать, чтобы получить золотой знак отличия. Впрочем, не всем эта информация потребовалась.
- У нас давно распечатана информация о том, какие нормативы должен выполнить наш сын Саша, чтобы получить заветный знак, - рассказывает Людмила Михайловна Гнатенко, психолог и  кадровый консультант Центра занятости населения     ГТО позволяет ребенку развиваться, ставя конкретные цели. А для меня, как мамы, еще важно, что за успехи в ГТО будут баллы при поступлении, которое не за горами. Я считаю, что физически развитый человек в жизни достигает бОльших целей, ГТО дает закалку, формирует определенные качества характера – терпение, нацеленность, последовательность действий, это я вам как психолог говорю.Вообще, спорт – это здорово! Спортсмены внутри себя конкурируют, а по жизни друг другу помогают.
Региональный центр тестирования напоминает подписчикам нашей группы, что нормативы на знак отличия нужно выполнить до 22 марта, потому что с 1 апреля в действия вступают новые нормативы и все результаты, полученные в первом квартале и не доведенные до знака отличия, обнулятся.

#спортнормажизни #подтяниськдвижению #ГТО #Военноспортивныйфонд #новостиГТО #стадионГастелло

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021