Современные технологии работают на комплекс ГТО

Дата публикации:

15 декабря на лыжероллерной трассе ГК «Энергетик» прошли соревнования работников ПАО АНК «Башнефть» по лыжам на различных дистанциях. «Башнефть» известна своим внимательным отношением к здоровью сотрудников и различные спортивные активности для своих сотрудников при участии Регионального центра тестирования ГТО устраивает регулярно.

Мероприятие посетило более 200 нефтяников и членов их семей. После регистрации каждый участник получал электронный чип, точно фиксирующий время преодоления дистанции. Это результат также зачитывался в протоколах по выполнению нормативов комплекса ГТО.

Пяти сотрудникам ПАО АНК «Башнефть», которые ранее успешно прошли испытания, Александр Романов, Вице-президент по нефтепереработке ПАО «НК «Роснефть», торжественно вручил золотые знаки ГТО. Это стало одним из самых значимых событий соревнований.

После выполнения нормативов и участия в соревнованиях по лыжам можно было покататься на коньках, тюбингах и санях, поучаствовать в веселых стартах и интерактивных конкурсах. А для самых маленьких спортсменов работали аниматоры.

По итогам соревнований сильнейшие спортсмены в каждой возрастной категории были награждены кубками, медалями и памятными призами. Отлично проведенное субботнее время возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, стать командой в состязаниях и в жизни – так спорт в очередной раз стал для сотрудников «Башнефти» настоящим праздником!


Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021