С парздником Великой Победы!

Дата публикации:
День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей России и всего мира. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига российского народа.
Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!
Уверен, эти традиции продолжат наши дети, внуки, правнуки. Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества. В эти праздничные дни продолжается специальная военная операция, поставившая заслон нацизму, который решил, что уроки истории учить необязательно и можно реабилитировать человеконенавистнические идеи на территории отдельно взятой страны. Во время этой спецоперации ежедневно появляются новые герои, которые уничтожают современных фашистов и память о героическом прошлом их дедов и прадедов поддерживает участников СВО в самые трудные моменты боя. Молодые бойцы-контрактники, а также мобилизованные участники и добровольцы, входящие в состав башкирских батальонов, переняли мужество и отвагу наших дедов и прадедов, продолжив правое дело — борьбу с фашизмом.
Мы желаем всем участникам спецоперации, а также всем жителям нашей Республики светлого настроения в этот великий день, счастья и здоровья всегда, несите чистоту своих помыслов детям и внукам, радуйтесь сердцем и душой и не забывайте подвиг тех, кто отдал свою жизнь за наш с вами мир и свободу. С праздником Великой Победы!

Умарпаша Юсупович Ханалиев
Герой России, Председатель Попечительского Совета Военно-спортивного фонда-Башкортостан

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021