ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО РЕЙТИНГА ГТО

Дата публикации:
Лидерами регионального рейтинга ГТО по итогам IV квартала 2022 года стали муниципальный центры  Балтачевского, Краснокамского и Янаульского районов ( 1-2-3 места соответственно).

Максимальный прорыв за отчетный период продемонстрировали работники МЦ Благовещенского и Мечетлинского районов , улучшив показатели на +25 и +17 строчки соответственно. На 10 и более строк поднялись 4  муниципальных центра, среди которых МЦ Бижбулякского, Кармаскалинского, Уфимского, Аургазинского районов. Молодцы!

Наименее эффективным, по совокупности оцениваемых критериев работы, стал МЦ Аскинского района, который утратил 13 позиций. На 12 строчек рейтинга опустился Дюртюлинский МЦ. Традиционным аутсайдером рейтинга остается Хайбуллинский МЦ, занимавший последнее место по итогам 3 квартал, в четвертом не улучшивший свои позиции ни на строчку.
В 2023 году комплекс ожидает немало новшеств и изменений, рейтинговая система позволяет объективно оценивать деятельность сотрудников системы ГТО, увидеть узкие места и эффективно улучшить ситуацию. Военно-спортивный фонд-Башкортостан благодарит муниципальные центры, показавшие высокие результаты в 2022 году и призывает всех активизировать деятельность в текущем году, ведь цели комплекса – благородны, а методы работы позволяют населению укрепить здоровье и волю.

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021