ГТО на Межрегиональном турнире ММА

Дата публикации:
18 ноября в уфимском спорткомплексе «Астра» состоялся Межрегиональный турнир по смешанному боевому единоборству ММА "Unicum MMA". Во время турнира можно было поболеть за своих участников, пометать ножи в цель на площадке клуба метания ножей и топоров «Сигурд», но самой многолюдной площадкой, привлекшей около сотни юных спортсменов (многим из которых по возрасту еще рано участвовать в турнире, но проявить себя ох как хочется) собрала площадка ГТО, где можно было прыгать, отживаться, выполнять нормативы по прессу и наклонам.
- У меня старший сын Даниил  занимается в академии ММА и мы всей семьей пришли его поддержать, - рассказывает индивидуальная предпринимательница Гузель Фатхутдинова,- Вся семья у нас спортивная, поэтому и я самая, и папа и младший сын с удовольствием выполнили нормативы ГТО. Получилось и сына поддержать, и себя проверить.
Участники, пришедшие на площадку ГТО не просто выполняли нормативы, а еще состязались между собой, и по итогам участия в соревновательное программе ГТО места распределились так:
Участники 10-11 лет
1 место – Губеев Глеб
2 место – Тазетдинов Рамазан
3 место – Юсупова Дана
Участники 12-13 лет
1 место – Никифоров Кирилл
2 место – Диментьев Владислав
3 место – Мамонов Платон
Участники 14-15 лет
1 место – Ризванов Марсель
2 место – Фатхутдинов Даниил

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021