• Главная
  • Новости
  • Эстафету Регионального центра тестирования «ГТО – в школы!», которая предполагает выполнение нормативов непосредственно в учебных заведениях столицы республики, подхватили в спортивной школе олимпийского резерва № 9 «Академия футбола»

Эстафету Регионального центра тестирования «ГТО – в школы!», которая предполагает выполнение нормативов непосредственно в учебных заведениях столицы республики, подхватили в спортивной школе олимпийского резерва № 9 «Академия футбола»

Дата публикации:
Эстафету Регионального центра тестирования «ГТО – в школы!», которая предполагает выполнение нормативов непосредственно в учебных заведениях столицы республики, подхватили в спортивной школе олимпийского резерва № 9 «Академия футбола». 04.02.2021 г. ровно двести будущих Пеле и Роналду, поделенных на возрастные группы, увлеченно выполняли нормативы по бегу, отжиманию, наклону и прессу.
- К тестированию мы готовились два дня – отжимались, подтягивались, тренировали пресс, - рассказывает воспитанник «Академии футбола»  Гордей Панасюк , - Сегодняшними своими результатами я доволен, на знак отличия рассчитываю. Когда получу, закреплю знак ГТО на своей футболке, приду в класс и мне скажут «Гордей, ты – молодец!»

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021