День рождения Виктора Ивановича Комогорова

Дата публикации:
Сегодня отмечается день рождения выдающегося человека - Председателя Попечительного совета Военно-спортивного фонда, генерал-полковника ФСБ Виктора Ивановича Комогорова.
Республика Башкортостан гордится тем, что именинник давно является большим другом нашей республики и нашего Регионального центра тестирования. Виктор Иванович принимал деятельное участие в возрождении комплекса ГТО в современной России и до сих пор принимает участие во всех значимых мероприятиях, связанных с ГТО и проектами Военно-спортивного фонда-Башкортостан. Его активная поддержка в развитии комплекса ГТО в Башкортостане заслуживает высочайшей оценки и благодарности. Уделяя постоянное внимание проектам, связанным с развитием массового спорта в России, Виктор Иванович имеет возможность обеспечивать эффективную реализацию этих задач.

Военно-спортивный фонд-Башкортостан от всего сердца поздравляет Виктора Ивановича Комогорова с Днем рождения и желает бесконечных сил и энергии для достижения новых целей, крепкого здоровья, личного благополучия и счастья на жизненном пути! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь новых высот, а личные качества и плодотворная деятельность еще больше укрепят авторитет, вызовут еще большую признательность коллег и друзей, и позволят добиться новых успехов в работе на благо нашей Великой Родины!

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021