День рождения президента страны!

Дата публикации:
     Сегодня Президенту России В.В.Путину исполняется 71 год. Его имя стало неотъемлемой частью новейшей истории нашей страны, благодаря его волевым решениям был осуществлен ряд важнейших преобразований, сформировавших современный облик Российской Федерации. В 2014 года Владимир Владимирович подписал Указ о возрождении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и все эти годы поддерживал ВФСК ГТО, определяя ведущий вектор развития комплекса как важнейшую государственную задачу.
     Военно-спортивный фонд-Башкортостан поздравляет Президента России с днем рождения и выражает особую признательность за серьезное внимание к вопросам улучшения комплекса ГТО в Российской Федерации. Достаточно вспомнить историю, произошедшую 5 лет назад, когда в октябре 2018 год в Ульяновске проводился международный форум «Россия — спортивная держава» и на масштабном мероприятии, организованном Министерством спорта России и Федеральным оператором ГТО собрались спортсмены со всей страны, в их числе - семилетняя гимнастка из Уфы Дарья Крутько. Президент России В.В.Путин, принимавший активное участие в форуме, во время общения с обладателями золотых знаков ГТО подошёл к значкистке Даше и в результате общения с этой замечательной активисткой нашего движения республика получила современный Центр гимнастики, который открылся в Уфе в прошлом году и успешно работает на благо Башкортостана.
     В этот праздничный день Военно-спортивный фонд-Башкортостан искренне желает Владимиру Владимировичу долговечного здоровья, мудрости и радости, дальнейших успехов, великих побед и свершений во благо Российского государства и его народа.

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021