• Главная
  • Новости
  • День рождения Председателя Попечительского совета ВСФ_Башкортостан

День рождения Председателя Попечительского совета ВСФ_Башкортостан

Дата публикации:
3 октября свой день рождения отмечает Председатель Попечительского Совета Военно-спортивного фонда-Башкортостан, Герой Российской Федерации, генерал-майор Умарпаша Юсупович Ханалиев.
Сегодняшний именинник – значимый человек и в нашей республике, и в Российской Федерации. Он регулярно представлен во всем, что связано с укреплением обороноспособности страны, деятельной поддержки спецоперации, регулярно участвует в мероприятиях в подготовке и отправке башкирских батальонов к местам боевого слаживания. Как Председатель Попечительского Совета Военно-спортивного фонда-Башкортостан У.Ю.Ханалиев принимает участие в развитии ГТО в нашей республике. Например, в мае нынешнего года он приезжал в Краснокамский район на региональный этап Фестиваля семейных команд, посвященный Дню Великой Победы и 100-летию со дня рождения министерства спорта РБ, где понаблюдал за ходом выполнения нормативов по ОФП и пообщался с участниками соревнований, пожелал им здоровья и успехов.
Военно-спортивный фонд-Башкортостан поздравляет Умарпашу Юсуповича с Днём рождения и желает успехов в деятельности, нацеленной на процветание Башкортостана и России, развитие комплекса ГТО, энергии и возможностей для реализации намеченных планов, спортивного здоровья и благополучия во всех сферах жизни!!!!

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021