День Республики

Дата публикации:
Тридцать один год, который прошел после принятия 11 октября 1990 года Декларации о государственном суверенитете Башкортостана – это период, насыщенный событиями огромного значения для нашей республики и ее многонационального народа.
Этот праздник объединяет всех нас, независимо от возраста, национальности, религиозных и политических убеждений. Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие родной и любимой всеми нами Республики Башкортостан.
Мы можем с уверенностью сказать, что у нашего региона большой потенциал и прекрасные перспективы. Современный Башкортостан – край ста тысяч возможностей, регион, устремленный в будущее, уверенно воплощающий амбициозные планы.
Этот праздник – символ единения, мира и согласия народов многонационального Башкортостана. В этом основа развития, успеха и процветания нашей родной республики. Понимая и поддерживая друг друга, мы реализуем масштабные проекты и добиваемся высоких результатов.
Военно-спортивный фонд-Башкортостан поздравляет жителей Башкортостана с этим важным для всего региона праздником и желает вам провести этот день на спортивных площадках ГТО, занимаясь физическими упражнениями и улучшая спортивную форму. От вашего активного участия в комплексе ГТО будет зависеть дальнейшее развитие физкультурного движения, ваше здоровье и процветание родной республики.

Всем – успехов и отличного здоровья!

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021