• Главная
  • Новости
  • Живут в нашей республике замечательные люди – Альбина и Фанис Исхаковы. Фанис - мастер спорта по боксу, заслуженный строитель Республики Башкортостан, и жена его Альбина тоже очень активная и жизнерадостная, мастер спорта по спортивной гимнастике.

Живут в нашей республике замечательные люди – Альбина и Фанис Исхаковы. Фанис - мастер спорта по боксу, заслуженный строитель Республики Башкортостан, и жена его Альбина тоже очень активная и жизнерадостная, мастер спорта по спортивной гимнастике.

Дата публикации:
Живут в нашей республике замечательные люди – Альбина и Фанис Исхаковы. Фанис - мастер спорта по боксу, заслуженный  строитель Республики Башкортостан, и жена его Альбина тоже очень активная и жизнерадостная, мастер спорта по спортивной гимнастике.

Оба уже 20 лет как на пенсии, но в распорядке дня - ежедневная зарядка и активное участие в общественной жизни республики, у каждого – золотые знаки отличия ГТО. Первый канал в честь 90-летия комплекса ГТО подготовил интересный сюжет про эту удивительную семью, снятый в Региональном центре тестирования,  и этот сюжет жители республики ( и всей России!) смогут увидеть 11 марта в программе «Доброе утро»  главного телеканала страны!

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021