В БАССЕЙН - ЗА ЗДОРОВЬЕМ!

Дата публикации:
6 апреля в бассейне «Урал» состоялось апрельское выполнение нормативов по плаванию – более восьмидесяти человек разного возраста совершали зачетные заплывы на 25 и 50 метров. Организованные группы прибыли на тестирование из школы № 147, Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства и Башкортостанского регионального отделения ООДО «Лига юных журналистов» (юные медийщики принимают участие в Фестивале среди сотрудников средств массовой информации и участников объединений юных журналистов).
- Мы плавали впервые, это было волнительно и нам чуть-чуть не хватило до «золота», мы получили очень интересный опыт - сообщает Анита Рыбчинская из Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства.
- Все пришли сюда подготовленные, было даже небольшое ощущение конкуренции, но я понимаю, что главная победа – это собственное здоровье, - дополняет её однокурсница Арина Сорокина , - выполняя нормативы ГТО, мне очень хотелось, в первую очередь, проверить себя, и это сделать удалось, я очень довольна!

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021