• Главная
  • Новости
  • "Средний специальный музыкальный колледж стал следующей точкой для Регионального центра тестирования, где продолжилась акция «ГТО- в школы!»

"Средний специальный музыкальный колледж стал следующей точкой для Регионального центра тестирования, где продолжилась акция «ГТО- в школы!»

Дата публикации:
"Средний специальный музыкальный колледж стал следующей точкой для Регионального центра тестирования, где продолжилась акция «ГТО- в школы!».

11 февраля судьи ГТО Андрей Холостяков и Эльдар Еникеев принимали нормативы по челночному бегу, подтягиванию, наклону, прессу и отжиманиям у юных музыкантов этого учебного заведения, причем это был тот довольно редкий случай, когда выполняющие нормативы участники могли рассчитывать на массовую поддержку со стороны остальных выполняющих нормативы учеников – самые успешные показатели награждались громкими аплодисментами от тех, кто с интересом наблюдал за проведением испытания.

- «Я – пианистка и считаю, что игра на этом инструменте дает определенную физическую нагрузку», - рассказывает первокурсница колледжа Рената Садыкова , - «Сегодняшнее тестирование сформировало у меня хорошее настроение, дало много положительных эмоций, тем более, что я довольна своими результатами. Сегодня я поняла, что ГТО – это очень важная вещь для нас. Выпускникам это помощь при поступлении, для остальных это заряд энергии. ГТО дарит позитив!»

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021