СОТРУДНИКИ МЧС ВЫПОЛНЯЮТ НОРМАТИВЫ

Дата публикации:
В этом году ФГКУ "22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» исполняется 25 лет, и в честь этой даты все сотрудники пожарной охраны 22 отряда выполняли различные нормативы ГТО, потому что спорт среди сотрудников МЧС – в почете. В спортивном празднике, который прошел 13 апреля на манеже МЧС, приняло участие порядка 70 человек разных возрастных категорий, которые демонстрировали свои умения в подтягивании , отжимании, прыжках в длину, наклонах и беге на различные дистанции.
- Присвоение знаков отличия ГТО – это показатель физической и боевой готовности сотрудников пожарной охраны, - считает Александр Кадочников, старший инспектор по боевой и физической подготовке ФГКУ "22 отряд ФПС по Республике Башкортостан», - наша деятельность связана с риском для жизни, наши сотрудники должны выполнять задачи, связанные с физической нагрузкой, по спасению людей , ликвидации стихийных бедствий и пожаров.
По информации от судей Регионального центра тестирования ГТО, сотрудники МЧС показали хорошие результаты , подтвердив высокий уровень своей физической подготовки. Военно-спортивный фонд - Башкортостан поздравляет 22 отряд с 25-летием и желает дальнейших успехов в спорте и в их нелегком труде!

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021