НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ СОТРУДНИКОВ ГТО

Дата публикации:
05.10.1010 г. В рамках рабочей поездки по Башкортостану большой друг нашей республики Виктор Иванович Комогоров генерал-полковник ФСБ России, Председатель Попечительного совета НО «Военно-спортивный фонд» посетил Региональный центр тестирования ГТО, где принял участие в церемонии награждения сотрудников Военно-спортивного фонда –Башкортостан, которые активно участвуют в продвижении идеи и проектов комплекса ГТО.
Обращаясь к сотрудникам Военно-спортивного фонда-Башкортостан в приветственном слове Виктор Иванович сказал:
- Вы являетесь передовым отрядом реализации проектов ГТО во всей России, - ваши разработки и инновационные идеи востребованы и реализуются не только в Башкортостане, но и в Крыму, а также по этому примеру многих других регионах страны.
Отметил успехи в деятельности Регионального центра тестирования ГТО генерал-майор ФСБ России Денис Вагапович Сибаев - Председатель Попечительского совета ФСБЕ (ММА) РБ, а в заключительном слове с приветственным обращением перед сотрудниками РЦТ выступил уважаемый в спортивной среде Владимир Николаевич Самородов - министр по физической культуре, спорту и туризму Республики Башкортостан (с 1991 по 2009 год).
Завершилось мероприятие торжественным награждением Благодарственными письмами, за подписью В.И. Комогорова, следующих сотрудников:
- Татьяна Сайгина – Заместитель директора - руководитель центра тестирования ГТО;
- Диана Бурнашева – Начальник отдела по проведению мероприятий ГТО;
- Игорь Карелин – директор Лиги юных журналистов РБ, специалист по связям с общественностью Регионального оператора ГТО;
- Айгуль Валиахметова - Специалист по проведению мероприятий ГТО;
- Радик Хамитов - Старший судья по видам испытаний ГТО;
- Андрей Холостяков - Старший по видам испытаний ГТО.
Родиону Давыдову, Айгуль Валиахметовой и Игорю Карелину были также вручены памятные юбилейные знаки клуба ветеранов «Отдушина», Президентом которого является Виктор Иванович Комогоров.
Председатель попечительского совета Военно-спортивного фонда-Башкортостан Виктор Александрович Макин тепло поблагодарил почетных гостей церемонии награждения и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021