Марафон ГТО для ГАПОУ УКПЭД завершен

Дата публикации:
Сегодня в тренажерном зале Регионального оператора ГТО завершился трехдневный марафон принятия нормативов у студентов Уфимского  колледжа предпринимательства, экологии и дизайна. За время марафона в нем приняло участие пости 180 студентов колледжа, а также преподавателей и воспитателей
На завершающий блок пришел даже директор этого замечательного учебного заведения Р.Н.Мусин, причем пришел  не просто ознакомиться с тем, как проходит тестирование, но и сам принял участие в выполнении нормативов ГТО.
-  После окончания колледжа выпускник придет на работу – а у него – золотой знак ГТО. Для работодателя это знак качества, подтверждающий, что его будущий работник хорошо развит физически,  меньше будет болеть, лучше будет трудится, - делится наблюдениями Рафик Нурисламович, - Поэтому мы в колледже уделяем большое внимание физическому развитию не только студентов, но и сотрудников. Сам я в прошлой ступени получил золотой знак, надеюсь, и в новой ступени также буду успешен. В эти три дня наши студенты получили полную информацию о том, что у них хорошо получается в плане физ.подготовки, а какие качества стоит подтянуть. Будем и дальше работать вместе с ГТО!

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021