День рождения В.А.Макина

Дата публикации:
23 июня свой день рождения отпраздновал председатель правления Военно-спортивного фонда-Башкортостан Виктор Александрович Макин. С этим знаменательным днем его поздравили сотрудники муниципальных центров тестирования городов и районов республики, коллеги из регионального центра тестирования ГТО.
Вся жизнь Виктора Александровича – это пример беззаветной преданности делу, полной самоотдачи и служению высоким идеалам, развитию массовой физкультуры и спорта. Именинник стоял у истоков создания системы ГТО в нашей республике и сделал все, чтобы практики организации выполнения нормативов, применяемые в Башкортостане, считались одними из лучших в России. В.А.Макина высоко ценит руководство республики, Военно-спортивного фонда России и федерального министерства спорта, его хорошо знают и уважают производители лицензированной продукции ГТО, выдающиеся спортсмены,  руководители региональных центров тестирования других республик и областей нашей страны.
Коллектив Военно-спортивного фонда-Башкортостан поздравляет своего председателя правления с днем рождения и желает ему благополучия, новых свершений, невероятных успехов и дальнейшего развития системы ГТО в нашей республике!

Возврат к списку

Военно-спортивный фонд - Башкортостан © 2021